Los 495
Stöhrer, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
75 €
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000Blattgröße: 66 x 54 cm; 45 x 43,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 99/100.